ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
31 авг 2018


Приборы проделывают длинный путь от Завода до Пользователя. Спектрофотометры Эковью путешествуют: Шанхай – Санкт-Петербург по морю; со склада в Санкт-Петербурге до Вашей Лаборатории или самолетом, или автомобилем, или по железной дороге. На заводе каждый прибор проходит тест на устойчивость к вибрации на специальном устройстве. НО Упаковка должна обеспечивать сохранность во время хранения и транспортировки.


Каждый прибор упакован как «капуста»:
  • Прибор в пакет;
  • Пакет в держатели из вспененного полимера;
  • Полимерные вставки в картонную коробку;
  • Картонная коробка в деревянную обрешетку.

Главное – доставить прибор Вам в целости.

Деревянную обрешетку обычно снимают в транспортной компании.

Вот в такой картонной коробке Вы получите прибор в лаборатории:

Коробка после транспортировки должна оставаться целой. Если в ней есть дырки или следы намокания, то обязательно сфотографируйте эти дефекты, перед тем как открывать. Лучше всего составить Акт вместе с представителем Транспортной компании (если получаете прибор от курьера), в котором отразить все видимые дефекты.

На коробке нанесены специальные знаки:

Эти знаки помогают грузчикам и курьерам доставить прибор в Вашу Лабораторию в целости. НО!!! мы знаем, что очень мало грузчиков и курьеров обращают внимание на эти знаки. Поэтому прибор помещен в специальные полимерные фиксаторы:

Прибор очень удобно вытаскивать из коробки за эти полимерные фиксаторы. Один человек может без особых усилий достать прибор из коробки.

Вот так вот выглядит Спектрофотометр В-1100 ЭКОВЬЮ без картонной коробки:

Полимерные держатели защищают прибор от тряски и давления. От влаги прибор защищает пакет и силикагель.

Дисплей приборов во время транспортировки и предпродажной подготовки защищает дополнительная накладка из пленки:

После ввода в эксплуатацию эту пленку нужно снять. Если ее оставить, то под ней может скапливаться пыль и влага. Хуже от этого не будет, но и лучше тоже.. И самое главное – без пленки прибор смотрится красивее!

Пока прибор не используется его лучше накрывать чехлом (входит в комплект поставки). Это сбережет прибор от пыли и случайных загрязнений.

Вот такая вот сложная «одежка» позволяет нам доставить прибор без повреждений в Вашу лабораторию.

Благодарим за проявленный интерес!

Возврат к списку новостей